получи 5 рублей за каждую добавленную игру!	 
 
  | 
 [2022-10-06, 22:05] 
Final slam 2
antibkorg 
AEBK.RU - [ВЕЛИКИЕ БИТВЫ] [ОГРОМНЫЙ ОНЛАЙН] [ПЕЩЕРЫ, КВЕСТЫ] = ЗАХОДИ ! 
 | 
 
 
 
temma  | 1466 |  MakDak  | 1325 |  vitalina  | 930 |  Strannik  | 650 |  glk  | 645 |  Bee  | 382 |  ghost  | 375 |  olola  | 217 |  Altynbek  | 107 |  Kuzmich  | 95 |  piligrim1987  | 94 |  admin  | 88 |    
 
 | 
Играть онлайн Мир танков. Игры Мир танков
  
 
 
 | 
 World Of Tanks: The Crayfish 
Учуяв запах солярки,...
[07.05.2014: admin], В игру World Of Tanks: The Crayfish играли: 3805 раз, Скачали: 3572, Размер игры World Of Tanks: The Crayfish: 10.73 Мб 
 | 
 
  
 
 | 
 Armada tanks 
Танки играют очень главную роль в войнах. Но зачастую в...
[18.01.2014: admin], В игру Armada tanks играли: 5918 раз, Скачали: 3571, Размер игры Armada tanks: 1.05 Мб 
 | 
 
  
 
 | 
 Tank wars arena 
Ваше правительство решило сэкономить на армии, и урезал...
[12.12.2013: admin], В игру Tank wars arena играли: 3720 раз, Скачали: 3417, Размер игры Tank wars arena: 2.24 Мб 
 | 
 
  
 
 | 
 Battle tank 
Вам предстоит выдержать три тяжелых боя на современном ...
[09.11.2013: admin], В игру Battle tank играли: 3754 раз, Скачали: 2745, Размер игры Battle tank: 1.56 Мб 
 | 
 
  
 
 | 
 SOS 2 
Теперь ты за рулем броневика,...
[02.08.2013: admin], В игру SOS 2 играли: 3011 раз, Скачали: 3137, Размер игры SOS 2: 4.73 Мб 
 | 
 
  
 
 | 
 Tank Attack 
В рассматриваемой нами флеш игре мы перенесемся в далек...
[30.05.2013: admin], В игру Tank Attack играли: 4475 раз, Скачали: 3245, Размер игры Tank Attack: 2.63 Мб 
 | 
 
  
 
 | 
 Mario Tank Adventure 
А ты хотел бы поучаствовать в танковом сражении? Если д...
[28.02.2013: admin], В игру Mario Tank Adventure играли: 4251 раз, Скачали: 3082, Размер игры Mario Tank Adventure: 1.31 Мб 
 | 
 
  
 
 | 
 3D Tank Racing 
Только в этой игре ты одним из первых можешь поучаствов...
[13.02.2013: admin], В игру 3D Tank Racing играли: 7190 раз, Скачали: 3883, Размер игры 3D Tank Racing: 6.5 Мб 
 | 
 
  
 
 | 
 W-Zone 
В этой игре тебе предстоит управлять маленьким, но очен...
[12.02.2013: admin], В игру W-Zone играли: 2711 раз, Скачали: 3011, Размер игры W-Zone: 7.74 Мб 
 | 
 
  
 
 | 
 Search and Destroy 
Только здесь,...
[02.02.2013: admin], В игру Search and Destroy играли: 3440 раз, Скачали: 2525, Размер игры Search and Destroy: 7.16 Мб 
 | 
 
  
 Профессия военного все больше теряет популярность и авторитет. Все-таки раньше солдатами становились люди, влюбленные в оружие и дисциплину. А в современной армии угроза дедовщины и работы солдатом «на даче» отнюдь не привлекает молодежь к труду на благо родного государства. Добавить сюда социально неодобряемый облик этой профессии и мизерные зарплаты у контрактных солдат – получим непривлекательную картину.
Но ведь есть люди, которые, сложись все иначе, пошли бы служить по контракту и могли бы сделать родную границу непробиваемой. Понять это можно, проанализировав аудиторию компьютерных игр на военно-историческую тематику. Притом такие игры привлекательны для очень многих – они разработаны в стилистике военного мира, при этом геймплей рассчитан на игрока, а не на достоверность. Да и жанровая специфика весьма обширна – от стратегий, в которых можно получить умения тактика и стратега, до шутеров и симуляторов боя на разных видах техники.
Но самой актуальной темой последних лет является тема бронетехники. Танковые симуляторы – на данный момент являются королем сферы военно-исторических игр. Выбор конкретной игры на достаточно обширном рынке предложений весьма просто. С одной стороны представлены симуляторы откровенно аркадного типа – в них нет клиента, играть можно прямо из браузера, танки в них не просто нереалистичны - Они наделены элементами фантастики. Огнеметы, фотонные пушки и много другого нереального оружия представлено здесь. Поэтому если вы поклонник простых противостояний в стиле классического шутера, с респаунами, возможностью играть на количество врагов – вам сюда.
А вот если вас привлекает именно исторический аспект, точная отрисовки моделей, длина бревна на задней части корпуса Т-54 и тому подобные детали, если вы любите игру, где респаун возможен только в следующем бою, то отправляйтесь играть онлайн мир танков. Только эта игра рассчитана на массивные тактические схватки, на накал и умение управлять машиной. Донат тут не играет роли в бою, все зависит только от того, насколько вы умеете играть. Маленький разведочный танк может просто решить судьбу битвы с участием громоздких и бронированных Маусов и ИС-7. Артиллерия может останавливать волны врага, спасая товарищей от погибели, а стайки средних танков могут уничтожить почти всех врагов быстрыми налетами. Именно поэтому у большинства игроков статистика побед не превышает 50 процентов. Только там, где игрок является самым топовым танком, игрок может гарантированно решать судьбу битв. Ведь жестокий рандом все время норовит подкинуть вам в команду пачку новичков.
  | 
 |